COLECCIONISMO

Leilão: 1580 | Lotes: 16

Número Lote: 5

Miguel de Silveira (1580-1640)

gravura sobre papel, séc. XIX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 14 cm