Número Lote: 44

Jeune Femme de Grammar vendeuse de Poisson

litografia sobre papel, Galerie Royale de Costumes, Imp. D'Aubert & Cª, Victor Dollet Lith, Environs de Lisbonne, emoldurada, séc. XIX, pequenas manchas no papel. Dim. - 45 x 31 cm