Leilão FLASH à 17h

Leilão: 8166 | Lotes: 49

Número Lote: 5

LOTE DIVERSO

seis litografias sobre papel, Guillard Aillaud & Cª, Paris-Lisboa, Album "Vasco do Gama", séc. XX, defeitos no papel. Dim. - 39 x 29 cm