COLECCIONISMO
Leilão: 1580 | Lotes: 16
Número Lote: 27
Documento antigo 1906
documento da Câmara Municipal de Benguela, manuscrito Confidencial, assinado pelo Presidente da Câmara, pequenos defeitos.
Leilão: 1580 | Lotes: 16
Número Lote: 27