COLECCIONISMO

Leilão: 1580 | Lotes: 16

Número Lote: 28

Documento antigo 1898

Instruções para o Comandante da força de caçadores nº 2 que marcha a reforçar a guarnição do Libollo, assinado e datado de 1 de Junho de 1898 no Quartel General em Luanda, carimbado, pequenos defeitos.