COLECCIONISMO

Leilão: 1580 | Lotes: 16

Número Lote: 29

DESENHO GEOMÉTRICO

pasta de trabalhos, séc. XX (anos 30), pequenos defeitos. Dim. - 32 x 44 cm (cada)