Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 16
Mísula
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 x 36 x 15 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 16