Número Lote: 11

Licitações: 17

Duas bandejas e prato coberto

faiança inglesa, decoração monocroma a azul e branco "Paisagem oriental", séc. XX, pequenos defeitos, esbeiçadelas. Dim. - 39 cm (a maior)