Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 22
Castiçal
metal prateado e gravado "Armas", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 22