Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Sete covilhetes Concha
porcelana da Aveiro, decoração policromada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 23