Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 27
Estojo de toilette
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 8 x 5 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 27