Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 28
Cinzeiro
aro em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 20 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 28