Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 30
Binóculos de teatro
materiais diversos, caixa em couro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 30