Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 35
Foco
chapa metálica monocroma a negro, electrificado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1581 | Lotes: 30
Número Lote: 35