Leilão: 1582 | Lotes: 26
Número Lote: 11
Canhão Batalha Waterloo 1815
metal amarelo com inscrição, séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1582 | Lotes: 26
Número Lote: 11