Leilão: 1582 | Lotes: 26
Número Lote: 26
Parte de serviço
seis tamanhos diversos, faiança, decoração monocroma a azul "Paisagem", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm ,23 cm, 20 cm, prato maior 30 cm