LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 31
Prato em faiança fina
séc. XIX faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 31