Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 15
faiança policromada e relevada "Flores", base em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos.Dim. - 30 cm
Leilão: 1730 | Lotes: 39
Número Lote: 15