Leilão: 1583 | Lotes: 21
Número Lote: 40
faiança policromada "Flores", base em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 1583 | Lotes: 21
Número Lote: 40