Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Despeja bolsos
vidro, séc. XX, polacos, sinais de uso. Dim. - 5,5 x 19 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 1