Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Mapa de Matto Grosso
impressão sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 34 x 46 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 2