Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Binóculos
materiais diversos, séc. XX, com estojo, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 11 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 3