Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 4
Retratos
estampas coloridas sobre madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 10 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 4