Leilão: 1153 | Lotes: 45
Número Lote: 50
Contador feito para as comemorações 150 anos Banco de Portugal
peça em metal séc. XX sinais de uso. Dim. - 10 cm
Leilão: 1153 | Lotes: 45
Número Lote: 50