Número Lote: 35

Licitações: 26

Relicário

materiais diversos, vidro e moldura em prata, séc. XIX, sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., faltas e defeitos. Dim. - 4.5 x 4 x 1.2 cm