Número Lote: 36

Licitações: 18

Cinco colheres de café

prata de 916 milésimos, aplicação em madeira, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de fabricante Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 9 cm ; Peso: 37 g.