Joalharia, ourivesaria, bijuterias e colecionismo
Leilão: 4007 | Lotes: 52
Número Lote: 36
Licitações: 18
Cinco colheres de café
prata de 916 milésimos, aplicação em madeira, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de fabricante Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 9 cm ; Peso: 37 g.