Número Lote: 39

Sete colheres de café

prata de 833 milésimos, cabos estriados, contraste de Lisboa e Porto (1938-1984), marca de fabricante Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 10 cm ; Peso: 109 g.