Número Lote: 41

Catorze colheres de chá

prata de 833 milésimos, cabos estriados, contraste de Lisboa e Porto (1938-1984), marca de fabricante Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 12 cm ; Peso: 322 g.