Número Lote: 47

Licitações: 20

Duas facas abre cartas

cabos em prata de 835 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1985-2020), com estojo Leitão e Irmão, sinais de uso. Dim. - 22 cm ; Peso bruto: 44 g.