Joalharia, ourivesaria, bijuterias e colecionismo
Leilão: 4007 | Lotes: 52
Número Lote: 37
Lote de talheres
prata 833 de milésimos, decorações diversas, contrastes do Porto (1887-1937; 1938-1984), sinais de uso. Dim. - 17 cm ; Peso bruto: 154 g.