Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Caixa com pratos para aperitivos
caixa laca com decoração policromada, interior com sete pratos de apertivo, decoração policromada e dourada "galos", séc. XX, Macau, sinais de uso. Dim. - 34 cm (caixa)