Leilão: 1154 | Lotes: 40

Número Lote: 11

Caixa com pratos para aperitivos

caixa laca com decoração policromada, interior com sete pratos de apertivo, decoração policromada e dourada "galos", séc. XX, Macau, sinais de uso. Dim. - 34 cm (caixa)