Livros
Leilão: 1957 | Lotes: 35
Número Lote: 34
UM SÉCULO DE PINTURA FRANCESA 1850-1950
Lisboa, 1965, sinais de uso, il.
Leilão: 1957 | Lotes: 35
Número Lote: 34