Leilão: 1590 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Moldura
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 x 27 cm
Leilão: 1590 | Lotes: 29
Número Lote: 6