Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Candeeiro com dois focos
estrutura em metal e acrílico, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 cm
Leilão: 1154 | Lotes: 40
Número Lote: 9