Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 41
«Jarra» (Séc. XX)
impressão colorida sobre platex, séc. XX, assinatura impressa, sinais de uso. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 1641 | Lotes: 31
Número Lote: 41