Leilão: 1697 | Lotes: 31
Número Lote: 45
Lote diverso
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1697 | Lotes: 31
Número Lote: 45