Leilão: 1591 | Lotes: 19
Número Lote: 28
Par de chávenas de chá
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1591 | Lotes: 19
Número Lote: 28