Leilão: 1591 | Lotes: 19
Número Lote: 25
Par de trinchantes
cabos em cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 36 cm
Leilão: 1591 | Lotes: 19
Número Lote: 25