Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 42
Par de castiçais e aplique
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1647 | Lotes: 18
Número Lote: 42