COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 6
Caras - suporte de cachimbo
massa, decoração pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 49 x 8 cm
Leilão: 1248 | Lotes: 31
Número Lote: 6