Leilão: 1705 | Lotes: 16
Número Lote: 16
Pote
porcelana OFICINA REAL, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1705 | Lotes: 16
Número Lote: 16