Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 6
«Figura feminina»
técnica mista sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 35 cm
Leilão: 1720 | Lotes: 20
Número Lote: 6