Número Lote: 47

Cafeteira

casquinha, decoração cinzelada, pomo em massa, séc. XIX/XX, marcado na base MAPPIN&WEBB'S, n. 71552, London&Sheffield, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19,5cm