Leilão: 1621 | Lotes: 9
Número Lote: 24
«Cidades» (7)
impressões sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1621 | Lotes: 9
Número Lote: 24