Antiguidades, Artigos de Decoração e Colecionismo
Leilão: 1600 | Lotes: 18
Número Lote: 2
Três canetas
metal, séc. XX, faltas e defeitos, com estojo. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1600 | Lotes: 18
Número Lote: 2