LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 42
«1876 - Trecho da Povoação de Lourenço Marques»
impressão a negro sobre papel, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 10 x 13 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 42