LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 42

«1876 - Trecho da Povoação de Lourenço Marques»

impressão a negro sobre papel, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 10 x 13 cm