Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Chaveiro «pistola»
madeira e metal, séc. XX, marcado BIANCARDI - ITÁLIA, sinais de uso. Dim. - 34 cm
Leilão: 1637 | Lotes: 29
Número Lote: 24