Livros
Leilão: 2075 | Lotes: 46
Número Lote: 38
Licitações: 31
LIVRO DE RECORTES DA POETISA MARIA HELENA
Livro pessoal da autora Maria Helena, assinado por esta e datado de 21 de Dezembro de 1921. Peça única.
Leilão: 2075 | Lotes: 46
Número Lote: 38
Licitações: 31