Livros

Leilão: 2075 | Lotes: 46

Número Lote: 38

Licitações: 31

LIVRO DE RECORTES DA POETISA MARIA HELENA

Livro pessoal da autora Maria Helena, assinado por esta e datado de 21 de Dezembro de 1921. Peça única.