Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 35
«O Século»
impressão sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 8162 | Lotes: 49
Número Lote: 35