Leilão: 1605 | Lotes: 17
Número Lote: 24
«Papas de Roma»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 x 64 cm
Leilão: 1605 | Lotes: 17
Número Lote: 24